Nice View Always Available
| Wi-Fi Wifi | Aire acondicionado | No se permiten mascotas No se admiten animales |
El apartamento Nice View Always Available Juan Dolio ofrece vistas al jardín y está conveniente ubicado a 25 minutos a pie de Playa Hemingway. A una distancia de 4 km del Guavaberry Golf and Country Club, el apartamento incluye una piscina privada, así como una bañera de hidromasaje.
Barcelo Capella Beach Resort se encuentra cerca de aquí.
Este apartamento está equipado con una cocina integrada para aquellos que deseen cocinar. Las instalaciones adicionales incluyen una terraza.
- Atracciones locales
- Juan Dolio Beach3,1 km
- Aguamarina Lounge450 m
- Gift Shop El Playero500 m
- Los Marlins Golf Course1,8 km
- Barcelo Capella Beach Resort350 m
- Colmado Blue1,4 km
- Eugenial Tours1,8 km
- Casino Coral Costa Caribe1,1 km
- Clinica Galmedical Internacional1 km
- La casa de Abraham2,5 km
- Aeropuertos
- Aeropuerto Las Américas de Santo Domingo36 km
En el hotel
General
- Wifi
- No se admiten animales
En la habitación
- Aire acondicionado
- Terraza
- Lavadora
- Televisor LCD
Política del hotel
Preguntas más frecuentes
- ❓
¿Qué facilidades spa ofrece el apartamento Nice View Always Available?
Los huéspedes del apartamento Nice View Always Available podrán relajarse con una bañera de hidromasaje. - ❓
¿El apartamento Nice View Always Available dispone de una cocina?
Sí, el apartamento Nice View Always Available dispone de una cocina integrada. - ❓
¿El apartamento Nice View Always Available dispone de piscina?
Ciertamente, el apartamento Nice View Always Available cuenta con una piscina privada.